LSN Messenger
Димитровград, 24.09.2016, 22:27

Пропавшая жена увезла детей в Узбекистан - история граждан РФ, требующих помощи

Вопрос №11411490 из г. Ульяновск
опубликован 24.09.2016, 22:27
Я гражданин рф, в браке с гражданкой узбек. Сср,наши общие несовершеннолетние дети граждане рф.жена увезла детей в узбекстан по договоренности до 22.09.16 года. И до сих пор на связь не вышла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в полицию обращайтесь Руслан

24.09.2016, 22:38

Ну значит видимо выйдет на связь позже. прошло 2 дня всего

24.09.2016, 22:28

Вернее она вышла на связь. И сказала, что обратно не приедит и дети будут с ней.

24.09.2016, 23:36

вам нужно обращаться в полицию с тем, что дети гр. РФ и были вывезены в узб.

24.09.2016, 23:40

в полицию и органы опеки нужно обратиться для начала, а затем в суд

25.09.2016, 00:24

Но я ведь разрешил вывести их в Узбекистан. Доверенность закончилась 22.09.

25.09.2016, 00:29

вы разрешили вывезти, но не остаться, если хотите вернуть детей делайте так как вам написали выше

25.09.2016, 00:31