Как вернуть свой телефон, если он не возвращается после ремонта и человек не отвечает на сообщения?

Что мне предпринять, если человек взял телефон на ремонт, и в течении полгода не возвращает его? При том, он говорит, что готов вернуть деньгами стоимость телефона, но каждый разу него какие отговорки или не выходит на связь. Личную встречу ни как не могу наладить.
Лучший ответ

Не наладите. Нужны другие рычаги.