Семь лет спустя - возможно ли продолжить поиск наследства и оформить доверенность при деменции?
Если Вами принято наследство неважно в какой сумме, Вы можете обратиться к нотариусу за выдачей Вам запроса, т к у Вас и имеются сведения о том что есть ещё наследственное имущество которое Ваша мама по закону( ст.1142 ГК РФ), может унаследовать,
Если нотариус усомнится в дееспособности Вашей мамы, то доверенность может и не заверить.
Нотариусу объясните ситуацию по поводу содержания доверенности, он заверить может доверенность с правомочиями по вступлению в наследство, получению дополнительного свидетельства о праве на наследство, предоставлению документов, подачи заявлений и т д
можете поднять и попросить нотариуса