Оглашение показаний свидетеля по статье 281 УПК РФ - исчерпывающие меры и возражения
По оглашению показаний свидетеля по п.5 ч.2 ст.281 УПК РФ.
- Какие меры считаются исчерпывающие по установлению местонахождения свидетеля?
- Как правильно возразить против оглашения и добиться не оглашения?
Даже очной ставки не было по противоречиям - это и есть условие ч.2.1. ст.281 УПК?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Направить телеграмму для получения
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.