Судебное заседание - обвинитель требует оглашение протокола допроса свидетеля, защита возражает

На судебном заседании при допросе свидетеля обвинения возникли существенные противоречия и обвинитель ходатайствовал об оглашении протокола допроса, защита была против т.к. оглашение не в пользу защиты, судья ходатайство удовлетворил, какие показания будут учтены судом, те что даны на следствии и были оглашены или те что были даны на суде.

Лучший ответ

Если свидетель подтвердил показания, которые были даны на следствии, то суд учтет показания, данные на следствии.

Спасибо за ответ!

Те, что были на следствии и оглашены.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Наталья Борисовна!

Соглашусь с коллегой. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!