Как гражданство и вид на жительство влияют на процесс легализации отношений двух граждан - гражданки РФ и гражданина Украины?

Я гражданка РФ,мой молодой человек Гражданин Украины, у него есть Вид. жительство, у нас есть дочь, мы хотим узаконить наши отношения, ускорит ли это процес получения гражданства. В свидетельстве о рождении ребёнка в строке отец (-)

Лучший ответ

ускоренное-брак с гражданином РФ-3 года.

Здравствуйте! Да, у него появится основание для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке