Газель – единственный источник дохода - ГАИ отказала в регистрации ГБО из-за неуплаты штрафов и налогов
Каким законодательным актом мне руководствоваться в данном случае?
по ст.
Штрафы и налоги надо оплатить
Заявление на обжалование постановления об аресте подается в порядке ст.
НК РФ, Законом о безопасности дорожного движения и регламентом МВД РФ о регистрации транспортных средств.
Здравствуйте! Это незаконно, обжалуйте отказ в суд
по ст.
Штрафы и налоги надо оплатить