Суд отклонил ходатайство администрации колонии - осужденный не достиг степени исправления, хотя имеет полное среднее образование и трудоустроен
Статья 111 часть 4 30 поощрений, 1 погашенное взыскание, полученное в самом начале ещё в СИЗО, получено полное среднее образование, трудоустроен практически с начала срока отбывания наказания, ходатайство администрации колонии - ответ суда: не достиг степени исправления.
Лучший ответ
Обжалуйте постановлени суда в апелляции . потом в кассации Боритесь.