Как новый закон запрещающий прописку в жилых помещениях влияет на продажу недвижимости в Сочи?
Приобрел квартиру в Сочи, статус "жилое помещение". Три свидетельства, на квартиру, на землю, на места общего пользования. Постоянно зарегистрированы, я и жена, при регистрации не было ни каких проблем. Прожили в квартире полтора года. Появилась необходимость продать жилье. Нашлись покупатели, стали готовить документы для продажи. Подготовились к сделке, но в паспортном столе нам объяснили, что вышел какой то новый закон, по которому прописка в жилых помещениях запрещена, и если мы продадим квартиру и снимемся с учета, никого больше в нее не пропишут. Дом новый, еще заселен не полностью. У жильцов, которые уже проживают в доме, у всех есть регистрация, а что же делать тем, кто приобрел и приобретает жилье после выхода этого закона?
Лучший ответ
У жильцов, которые уже проживают в доме, у всех есть регистрация, а что же делать тем, кто приобрел и приобретает жилье после выхода этого закона?
решать проблемы путем обращения в суд. ст.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
здравствуйте. Никакого подобного закона не было. Неясно, кто вам наплел такой бред.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Неправду говорят, не было такого закона
Спасибо за помощь!
Такого закона нет, и не может быть в приоре. Жалобу напишите в прокуратуру, пусть выгонят такого специалиста.
Спасибо, именно так и сделаю!