Перенос суда на 26.09 из-за болезни - возможно продление больничного и перенос заседания на другую дату в случае отсутствия свидетеля

У меня 26.09 суд. До этого 21.09 долно было быть заседание, ноя его перенес всвязи с болезнью. У меня на руках больничный лист. 26.09. мне идти на прием, продлять больничный, т.к. я еще на лечении. Перенесут 26.09 заседание еще на более поздний срок? И если в этот день на который перенесут не сможел явиться один из свидетелей можно ли предложить свою дату, когда свидетель сможет и как это все оформить документально?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Решение этих вопросов на усмотрении судьи. Если он посчитает, что Вы затягиваете процесс, то может Вам отказать и не переносить заседание

Здравствуйте! Могут перенести. Предложить можете, но решать будет суд

Наймите юриста. Вам помогут все документально оформить