Как оформить ежемесячное пособие на второго ребенка без домовой книги и в случае смерти собственника?

Я сейчас хочу оформить ежемесячное пособие на второго ребенка. Но нужна домовая книга. Она была утеряна. Чтобы завести новую мне сказали что должен прийти собственник со всеми документами, но собственник умер. Подскажите могу ли я оформить пособие без домовой книги? Если нет то как завести новую?

Лучший ответ

Здравствуйте! Заведите новую, обратившись в фмс