Восстановление домовой книги приватизированной квартиры после смерти собственника при утере - возможно ли без участия второго наследника и процедура восстановления.
В приватизированной квартире умер собственник, осталось 2 наследника. Утеряна домовая книга. Возможно ли восстановление домовой книги без участия второго наследника? И как это осуществляется?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с заявлением в паспортный стол о восстановлении утраченной домовой книги или выдачи её дубликата.
Спасибо