Как обратиться с иском о неуплате зарплаты в суд, гос. инспекцию труда и прокуратуру при отключении телефона директора?
Можно ли одновременно обратиться с иском в суд, в гос. инспекцию труда и прокуратуру? Директор не платит зарплату 2 месяца и отключил телефон. Н а руках имею трудовой договор и свидетелей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зачем Вам прокуратура и трудовая инспекция? Сразу обращайтесь в суд с исковым заявлении о взыскании заработной платы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, обращаться стоит только в суд. у вас остался 1 месяц их 3 . не потратьте его зря. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Можете обратиться=только при обращении в суд не пропустите срок- 3 месяца.
Вы мне очень помогли, спасибо!