Проблемы с нанимателем - несоблюдение чистоты, грубость и нарушение срока выезда
а в договоре указано, что нужно за 2 недели, что делать наймодателю, терпеть очень сложно.
Договор "дороже денег". Терпеть ещё неделю.
---Здравствуйте, ждать когда пройдёт 2 недели. Удачи Вам и всего хорошего.
Нужно подождать. Договорные обязательства нужно соблюдать.
Если в договоре указано, что наниматель обязан: надлежащим образом следить за состоянием жилого помещения и это не соблюдается, то наймодатель, имеет право прекратить договор аренды в любое время. Если не покидает квартиру, необходимо обратиться в суд, с иском о выселении из жилого помещения, незаконно занимания. Тогда выселением, займутся судебные приставы в рамках исполнительного производства.
С уважением, Роман.