Как разрешить проблему с перепропиской в муниципальной квартире в случае развода и наличия ребенка-инвалида?

В свое время я прописала жену моего сына к себе в муниципальную квартиру, родился ребенок инвалид-детства, сын с ребенком встали на очередь и получили 2-х комнатную квартиру, невестка осталась прописана у меня, сейчас они разводятся и невестка поставила условия что она выпишется только в том случае если сын выпишится ко мне обратно, сын первый выписаться не может так как он ответственный квартиросъемщик, можем ли мы перепрописать ребенка и может ли сын прописать меня к себе, по договоренности я уехала жить в квартиру сына а они все остались в моей квартире так как школа находится рядом с проживанием ребенка, невестка привела сожителя и живет в моей квартире, а сына не пускает, мотивируя что сын там не прописан, что делать?
Лучший ответ

нужно собирать документы и обращаться с исковым заявлением в суд

Вы можете обратится с иском в суд и снять ее с регистрационного учата

---Здравствуйте, ничего не сделаете. сын не имеет регистрации по месту жительства. (единственно что можно сделать. вызывать участкового и выставлять её сожителя за дверь). удачи Вам и всего хорошего.

Можете через суд выписать бывшую невестку из квартиры.