Протокол незаконно составлен - сотрудник ДПС выписал штраф, несмотря на наличие удостоверения ТС
Остановил сотрудник ДПС. Предъявила документы. Пригласили в машину ДПС, не объясняя причины. Начали составлять протокол, утверждая, что у меня нет удостоверения ТС. Уверяя, что такого быть не может, просила проверить по базе данных, что машина моя. Выписали штраф. Возвращаясь в свою машину, я обнаружила удостоверение ТС на коврике, которое выпало при передаче документов. Сразу вернулась к сотруднику и предъявила. На что мне ответили-протокол составлен. Что делать?
Вы вправе обжаловать постановление в течение 10 дней в суд. Приведите свидетелей и постановление отменят
Здравствуйте. подавать на сотрудников полиции жалобу прокурору и обжаловать вынесенное постановление в суде.