Несправедливое выписывание штрафов ГИБДД - два протокола на одну машину с нарушениями
По факту служебного подлога имеет смысл подать заявление в Следственный комитет РФ, т.к. имело место преступление. Если ИДПС остановили и составили протокол в отношении супруги, то это доказательство тому, что остановили ее, а сам факт остановки Вас ранее нужно еще доказать. Заявите о немедленное выемке записей с камеры видеорегистратора из патрульного автомобиля для доказывания своей позиции.
--- Здравствуйте, да видимо так оно и было на самом деле как написано в протоколах, а всё остальное доказывайте в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Теперь вам грозит крупный штраф, возможно адм. арест. В суде самостоятельно вы точно ничего не добьетесь, материалы ГИБДД имеют приоритетное значение. Если надумаете обратиться за помощью к юристу, то готовы помочь.