Как выселить не проживающего собственника дома в общей долевой собственности или заставить его оплачивать коммунальные услуги?
Дом в общей долевой собственности. Один собственник не проживает и не платит ни за Га ни за свет ни за воду, только иногда приходит навестить родственника. Можно ли его выселить или заставить оплачивать?
Лучший ответ
Можно ли его выселить или заставить оплачивать?
Нет, возможно лишь взыскать задолженность по оплате, если бремя содержания несёт один сособственник.
здравствуйте. Можно взыскать с него долги через суд.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Можете подать в суд о взыскании за последние три года.