Приватизация, невыплаченная коммуналка и суд - перспективы для пенсионера
Я пенсионер, не работю. Отказался от приватизации и живу в двушке по ордеру, где собственники молодежь хорошо зарабатывают 3 чел по 1/3 доли. Не хотят платить и не живут, но зарегистрированы. Платить и я перестал. Только электричество, оно по отдельной квитанции, Никогда не был в долгах, ЖЭУ,Упр компания посылают в суд. Какие перспективы.
Платить все-равно придется. Обращайтесь в суд и просите определить порядок оплаты коммунальных платежей.
Здравствуйте! Перспективы чего? Взыщут со всех солидарно собственников, в том числе и с Вас.