Как справиться с затруднениями, вызванными нежеланием сособственника продавать свою долю и блокировать доступ в общую квартиру?
У кавртиры два влдельца по 0,5 каждый. Один дольшик сменил замки и не пускает второго. После процедуры выделения долей в натуре и вселения, первый дольшик сразу после ухода приставов меняет замки и продолжает чинить препятсвия второму. Продать свою долю второй тоже не может, т.к для этого нужен свободный доступ к квартире. Ни на какие мирные переговоры первый дольшик не идет. Т.е не собирается ни продавать свою долю второму, ни покупать у него его долю, ни продавать квартиру целиком. Он живет в целой квартире и держит оборону. Что делать второму?
Так Вы можете самостоятельно сменить замки. И тогда он не попадет в квартиру. И по кругу. Думаю, что скоро надоест.
С помощью свидетелей подтвердите факт, что вы там не проживаете, лучше еще вызвать полицию для этого, чтобы они зафиксировали отсутствие у вас ключей.