Можно сформулировать заголовок следующим образом - Насколько законно звонить родственникам и знакомым с угрозами - Миф или реальность? Ответы МФО Миг Кредит.
Скажите разве МФО миг кредит имеет право звонить родственникам и знакомым с угрозами, мне на вашем сайте написали они не нарушают условия договора.
Смотря какие угрозы. Если просто поговорить с Вами или судом угрожают, то это в рамках закона. А если угрожают физической расправой, то это уже дело полиции. Надо обращаться в полицию.
Добрый день!
Звонить родственникам и угрожать конечно не имеют право
Но на этом основании Вы не сможете расторгнуть с ними договор через суд
Тут родственникам нужно в полицию заявлять
УДАЧИ ВАМ!!!