Возможно ли переводить зарплату на карту жены в ситуации, когда моя карта арестована?
Здравствуйте!
Вам необходимо написать заявление в отдел кадров с указанием банковских реквизитов: Наименование банка, БИК банка, Кор/счёт банка и лицевой счёт карты супруги. Бухгалтерии всё равно, куда идут отчисления, если Вы не гос.служащий. Не поступление денег на карту возможно из-за того, что какой то из реквизитов не принимается банком. Пусть жена возьмёт в банке полные реквизиты, заполните заявление надлежащим образом и отдайте в отдел кадров.
С уважением, Роман.
если ваша бухгалтерия не против, то можно
Банк не может все забирать с зарплатой карты Вашей, это не законно