Неподключенный к газу многоквартирный дом - почему отказывают в снижении тарифа на электроэнергию?

Наш многоквартирный дом не подключен к газоснабжению и никогда не был подключен, но коммуникации в квартиры проведены. Почему нам отказывают в снижении тарифа на электроэнергию, ведь мы пользуемся исключительно электричеством. Законны ли действия энергосгабжающей организации.
Лучший ответ

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 07.12.1998 N 1444 для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и электроотопительными установками, применяется понижающий коэффициент 0,7.

Спасибо за помощь!

Обратитесь в госжилинспекцию

Я все понял, благодарю!

Может и законны. Возможно газификация Вашего дома затянута самими жильцами

Я все понял, благодарю!