Не передали показания эл.счетчика в течение 5 месяцев - возможен ли перерасчет по фактическому потреблению?

5 месяцев не передавали показания эл.счетчика исполнитель производил расчет из среднего потребления эл.энергии за предыдущие месяца. Сейчас показания передали. Вопрос: должен ли исполнитель произвести перерасчет за 5 месяцев где начисление было по среднему и основание?
Лучший ответ

Здравствуйте.Нет, не должен.

Теперь могут и перерасчет сделать.