Как передать фактические показания счетчиков при начислении по среднему?

На прошлом месяце мы не передавали показания счетчиков. В этом месяце начисление пришло по среднему. Предыдущие показания, т.е. за тот месяц больше, чем текущие

Вопрос: мне сейчас, чтобы оплатить квитанцию и передать показания надо указать фактические показания?

Лучший ответ

Да, показания, соответствующие фактической действительности (достоверные).

Благодарю за грамотную консультацию!