Я хотела бы узнать, я мать одиночка остаются ли какие льготы у ребенка, если я узаконю брак?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Льготы и компенсации часто устанавливаются на региональном и местном уровнях власти, поэтому узнавайте в управлении соцзащиты при администрации.
Здравствуйте.Нет,если Вы официально вступите в брак-матерью одиночкой Вы считаться уже не будете.
останутся, если муж не усыновит ребенка