Проблемы с доставкой писем - кто отвечает на вопросы и что делать, если не получен ответ?
Писсьма не доходят до адресата, а отвечают замы и служащие отдела писем. Правомерно ли это? Я от вас не получил ответ на этот дважды заданный вопрос ранее сегодня.
Лучший ответ
Ответы на письма должен давать руководитель организации по Закону РФ" О порядке рассмотрения обращений и жалоб граждан"
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Каков вопрос - таков ответ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.