Можно ли через суд заставить брата нести ответственность за оплату коммунальных услуг в моей квартире?

В моей квартире проживает мой брат (только он один), который не платит комунальные платежи и пропасан в этой квартире только он. Вопрос. Могу ли я через суд добиться чтоб ответственность за оплату комунальных услуг была за ним?

Лучший ответ

Вы собственник и значит обязаны платить за квартиру, а брата вправе выписать

Спасибо, что проконсультировали!

Можете и добиться выплат, и выселить его.

Спасибо, что проконсультировали!