Как решить конфликт с проживающей матерью и избежать постоянных вызовов полиции?
Мы с мужем проживаем в двухкомнатной квартире, квартира приватизирована на нас обоих. С нами проживает моя мать, которая просто прописана в данной квартире. Квартиру мы выкупили у моей сёстры. А так как мать была прописана в этой квартире то и осталась проживать вместе с нами. Месяц назад, когда мы заехали в квартиру начались конфликты с моей матерью. Она через день вызывает полицию и утверждает что мы неё избиваем, хотя побоев никаких нет. Нас забирают в участке у неё бирут заявление и отпускают через 20-30 минут. А нам приходится сидеть по 3-5 часов. Что можно сделать в данной ситуации чтобы она успокоилась, так как все это уже порядком надоело. Только я за месяц была в отделении уже 8 раз. Мать нам твердит что не отстанет от нас пока мы не сьедим. Помогите советом пожалуйста.
Лучший ответ
квартира приватизирована на нас обоих.
Квартиру мы выкупили у моей сёстры
Так не бывает....
Вы, как новые собственники, имеете право признать мать утратившей право проживания и в дальнейшем выселить её.
При условии, что мать не отказывалась от приватизации этой квартиры.
Выписывайте ее и выселяйте , в судебном порядке, если миром не можете все решить