Как решить конфликт с соседями из-за шумных детей в новой квартире?

Мы недавно переехали в новую квартиру и так получилось на верхний этаж (5).у меня трое детей;11 лет, 7 лет, 2,5 года. Как и у все дети они у меня играют, но могу точно сказать что дома на бегают, не несутся и не бесятся. Только младшая в каких то ситуациях может по бегать за игрушкой либо расстроенная и т.д Снизу живут пенсионеры я так поняла по ее словам она просит быть по тише, уточнила у нее что она имеет ввиду сказала ходить по тише. Сегодня пришла соседка с 3 этажа недовольная говорит у нее маленький ребенок и мы его будем спать не даем и в мои дети когда идут в школу спускаются по лестнице быстро топая и ребенок у них просыпается. Дети двое из них до 2 в школе в не дома, в обед у нас тихий час, вечером дети делают уроки, и вечера мой сын после того как он поиграл в машинки, водил их по получил, сегодня уже пришли ругаться.. Что делать в этой ситуации я не согласна с этим, круглые сутки маленькая у меня не бегает, а сегодня когда соседи открыли дверьгсвоей квартиры там так было шумно, то я поняла что мы то тихони еще те. Хочу сходить к участковому, стоит ли? Не хочу чтобы ко мне приходили при малейшем движении детей ( ( (дети страдают от этого им буквально дышать тяжело ( (в такой обстановке так как я на чуть что нервничаю хотя они ведут себя хорошо.

Лучший ответ

Хочу сходить к участковому, стоит ли? Не хочу чтобы ко мне приходили при малейшем движении детей ( ( (дети страдают от этого им буквально дышать тяжело ( (в такой обстановке так как я на чуть что нервничаю хотя они ведут себя хорошо.

1. Не стоит.

2. Не реагируйте:

"На чужой ротокъ не накинешь платокъ (пусть болтаетъ).

Ротъ не огородъ, не затворишь воротъ.

Чужой ротъ не огородъ, не притворишь."

То что нужно. Спасибо!

Все-таки сходите к учасковому

Благодарю Вас!