Какие права у нас по поводу шума детей с 9 утра до 9 вечера и как справиться с жалобами соседки?
Помогите, пожалуйста, разобраться, какие у нас есть права по поводу шума детей с 9 утра до 9 вечера. Наша соседка снизу постоянно жалуется, что дети бегают, и играют в мячик, а у нее гипертония. Дети мои не дикие, играют не целый день, но я не думаю, что шума уж так много. В этой квартире мой муж жил с детства, эта соседка тоже жаловалась. Вот сегодня суббота, мы хотели немного поиграть в теннис, так она уже прходила, грозилась заявить в милицию, какие у нее есть права на это? Просто, нам даже ходить по квартире быстро нельзя: пятки стучат - как она выражается! Что делать?
как в квартире можно играть в теннис?! детям также надо объяснять, что нельзя бегать по квартире, т.к. рядом проживают и другие люди, которые имеют право на нормальные условия проживания, проявите должное внимание к соседки и жалобы прекратятся
у вас есть права проживать в квартире, но есть и обязанности, такие ,как соблюдение тишины не только в вечернее и ночное время, но и днем