Наследственные права при отсутствии брачных детей - мой случай

Мой отец не жил с нами, они развелись с мамой 38 лет назад. В настоящее время он живет с другой женщиной, они официально брак зарегестрировали. Детей у них нет, то есть я одна у гнго. У них жилой дом в Краснодаре, оформлен на его жену, куплен в браке. Имею ли я после его смерти право на часть?
Лучший ответ

Если он не подарил свою долю жене, если не будет завещания на жену, то да, вы наследница 1 очереди, как и его жена, если примите наследство в законом установленный срок

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Имеете такое право. Только надо будет выделять его долю в наследстве. Это в суде делается. Но, он может и сам разделить и подарить кому-нибудь свою долю. После смерти все выяснять надо.