Возможно ли обратиться в областной центр МФЦ для восстановления утерянного паспорта в случае прописки в районе этой же области, и какие сроки требуются для восстановления?
Могу ли я обратится в областной центр мфц если прописан в районе этой же области о востоновлении утерянного паспорта и каковы сроки востоновления.
Лучший ответ
Можете. Если Вы имеете постоянную регистрацию на территории своего города – новый паспорт обязаны изготовить в течение 10 дней.
Да, можете обратиться в МФЦ