Неверная дата исключения из списков личного состава привела к ошибке в выплате денежного довольствия и увеличению выслуги лет - моя история
Приказом командира части от 22 августа изменена дата исключения меня из списков личного состава с 05 июля 2016 на 11 июля 2016. На основании данного приказа мне произведен перерасчет денежного довольствия и выплачено 22 августа 2016. Перерасчет произведен без оплаты оклада по должности и других надбавок. Командир своим приказом от 22 августа 16 года исключил меня из списков личного состава 11 июля, а не 22 августа. Данный приказ мне был доведен в отделе Военного комиссариата 30 августа под подпись. В результате своих действий по изданию приказа от 22 августа 2016 года и в связи с исключением меня из списков личного состава в/ч раньше положеного времени, а так же несвоевременной выплаты мне денежного довольствия командир создал ситуацию и условия, когда моя выслуга лет в календарном исчислении по состоянию на 22 августа 2016 составляет более 21 года, а выслуга лет в льготном исчислении составляет более 27 лет. В результате увеличения выслуги лет 21 года в календарном исчислении значительно увеличивается выплата денежной субсидии, положенной мне.