Вопрос начисления денежного довольствия за период до вступления судебного решения в силу - возможность обращения в суд
Действие приказа об исключении меня из списков личного состава воинской части приастоновлен решением суда (июль 2015), до вступления решения суда высшей инстанции в силу (октябрь 2015). Денежное довольствие с момента исключения меня из списков личного состава воинской части не начисляется по настоящее время (июль-август 2015 г). Могу ли я в судебном порядке добиться денежного довольствия за июль-август 2015 года.
Если решение суда не вступило в законную силу (обжалуется), то вам правомерно не начисляется денежное довольствие. И пока не решен вопрос вышестоящим судом, вы не можете обращаться в суд с требованием о начислении денежного довольствия и взыскания задолженности. Они должны быть начислены в случае оставления в силе решения суда первой инстанции об удовлетворении ваших требований.