Смогу ли я ее приватизировать (на жену), по истечению какого времени?
Леонид, здравствуйте! Если квартира будет предоставлена как служебная, то приватизировать ее, к сожалению, будет невозможно..
Скорее всего, квартира будет именно служебной, в Вашей ситуации..
Если же квартира будет предоставлена по договору социального найма, то в случае включения в договор Вашей супруги, квартиру можно будет приватизировать на супругу.
Когда квартира будет предоставлена, я бы рекомендовала показать все имеющиеся на нее документы юристу, который оценит, есть или нет шансы на приватизацию квартиры..
С уважением,
Харченко О.В.