Расклейка рекламы медицинского центра - где бесплатно, а где грозит административный штраф?
Хочу расклеить рекламу своего медицинского центра в общественных местах, включая подьезды, остановки и т. д.,вопрос: где я могу расклеивать бесплатно, а где могу получить административный штраф?
Лучший ответ
Лучше всего на остановках и около подъездов, а в общественных местах можете получить штраф.