Места для размещения листовок медицинского центра с правом развешивания бесплатно и с возможностью административного штрафа
Я хочу расклеить листовки (реклама медицинского центра), где я имею права бесплатно их развесить, то есть подъезды, остановки и т.д И где нет, то есть могу попасть на административный штраф, спасибо.
В подъездах на досках объявлений, в общественных местах на специально отведенных средствах размещения объявлений. Удачи Вам!
Штрафы за расклейку объявлений в неположенных местах — столбах, деревьях, заборах, в подъездах, транспорте и т. п. определяются отдельными законодательными актам субъектов РФ. То есть, в каждом регионе ответственность разная.