Изменение графика работы банка привело к просрочке моего кредита
Вопрос такой какие претензии я могу предьявить в банк что бы меня не занесли в чёрный список. Кто виноват, должны ли меня предупредить по поводу смены графика работы.
Здравствуйте. Ознакомьтесь с договором. Все зависит от условий договора. Но вряд ли банк должен извещать вас о режиме работы.
Зависит от условий договора.
а вопрос то у вас какой ?
Зависит от условий договора.