Необходимость предоставления данных паспорта при заполнении анкеты на согласие психологических тестов в школе - юридические аспекты и возможные варианты отказа
В школе у сына просят заполнить анкету на согласие психологических тестов и просят меня дать свои данные данные паспорта. Обязана ли я их предоставлять и каким законом руководствоваться при отказе.
Лучший ответ
Не хотите, не давайте, обязать вас не могут, нет такого закона
вы не обязаны давать свои паспортные данные.
обязать они вас не могут, скорей всего это им необходимо для заполнения внутренних документов