Какие права у мужа после развода - может ли он продать квартиру без согласия и выселить бывшую супругу?
Людмила, квартира в браке приобреталась? Надо это знать. Если в браке, то имеете право на половину квартиры. Делите в суде в этом случае или пусть Вам дарит половину.
не может, если это совместно нажитое имущество
Может продать. Подавайте на раздел имущества, если квартира была приобретена в браке.
нет не сможет продать, но имущество нужно делить вам в судебном порядке, если она в браке куплена
не может, если приобретено в период брака без вашего нотариального согласия.
Если квартира не является совместно нажитым имуществом, может продать.