Водитель, убежавший от сотрудников ГИБДД в алкогольном опьянении, подвергся медицинскому освидетельствованию и отрицает свою вину. Сохранит ли он свою водительскую лицензию?
Убежал от сотрудников гибдд в состоянии алкогольного опьянения, вернулся через час, выскочили из засады и скрутили, прошел мед оОсведетельствование. Везде писал, что не согласен, машиной управлял друг и это он убегал, я пришел только узнать в чем дело. Лишат ли прав?
Лучший ответ
Дмитрий, обратитесь к адвокату очно. Для того, чтобы Вам помочь, необходимо изучать процессуальные документы.
Чтобы не лишили прав, или хотя бы появилось достаточное основание для обжалования, Вам нужно обратиться в полицию по факту угона авто.
Для поддержания "легенды" ...
Надо смотреть документы как были составлены, искать доказательства своей невиновности.
Успехов