Судак, 25.09.2016, 20:30

Как требовать компенсацию по ОСАГО с двух страховых компаний при смерти сына, находящегося на иждивении?

Вопрос №11414449 из г. Краснодар
опубликован 25.09.2016, 20:30
Приветсвую, мой сын (студент) был сбит насмерть двумя автомобилями одновременно (разные СК) имею ли я право требовать компенсацию по ОСАГО сразу с двух СК, и как она будет расчитываться? И вообще я имею шансы получить выплату, если сын находился на моём иждивении?
Лучший ответ
Рекомендуется

только с одной компании сможете

25.09.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

только с виновника т.е с той компании

25.09.2016, 20:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен. я ещё и спрашивал "И вообще я имею шансы получить выплату, если сын находился на моём иждивении?"
На него вы мне не ответили...

Именно с обоих СК имеете право на получение компенсации.

25.09.2016, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Всмысле с виновника? А кто из них виновник? Если они одновремнно сбили его? (Первый сбил, второй переехал). А виноват как я понимаю в любом случае водитель, так как, управлял средством повышенной опасности и допустил наезд на пешехода....

25.09.2016, 20:40

полиция разберется кто виновник

25.09.2016, 21:16