Притензии и ответственность - кто несет ответ за просроченный кредит и какие претензии можно предъявить банку?

Спасибо, что ответили на моё обращение, а вопрос у меня такой, какие притензии я могу предьявить банку за свой просроченный кредит кто виноват.
Лучший ответ

для начала отзывайте личные данные, затем запрашивайте информацию о долге, просрочке, а потосле этого уже и претензии писать, а лучше не претензии а заявления