8 подушек, но ни одна не сработала - кто несет ответственность в случае аварии?

Вопрос №17009385 из г. Мурманск
опубликован 26.02.2020, 22:30

У нас произошла авария, машина перевернулась 3 раза и ударилась обоими бортами в отбойник, на авто 8!подушек и ни одна не сработала, кому могу предъявить претензии? Авто 10 лет, покупали в салоне, там утверждали, что подушки есть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Проведите экспертизу и получите заключение и пишите претензию продавцу.

26.02.2020, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Без экспертизы на ваш вопрос не ответить. Нужно знать, по какой причине не сработали подушки, и были они там или нет.

27.02.2020, 00:34

Машину покупали новую в салоне, но 10 лет назад.

26.02.2020, 22:40

Мы это поняли. Без экспертизы ничего никому не предъявить..

27.02.2020, 00:35