Как оформить продажу 2/3 доли в квартире без выезда из другого города?

Хочу продать 2/3 доли в квартире мне причитающеся, но она находится в другом городе. Не хочу никому доверять это дело. Но и выехать я тоже не имею возможности. Я могу оформить куплю продажу квартиры не выезжая (покупатель уже имеется) ?Где это оформить, если возможно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы находитесь в этом же регионе, то договор купли-продажи можете заключить у любого нотариуса этого региона. Только сначала обязаны предложить выкупить долю другому собственнику.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если разные регионы, то нотариусы не имеют возможности удостоверить сделку. Отсутствует доступ к базе ЕГРП.

никак не сможете

А если разные регионы? Возможно как то оформить эту сделку?