Возможно ли оформить доверенность на покупателя квартиры для удаленного оформления сделки?

Вопрос №7479634 из г. Губкинский
опубликован 24.07.2015, 07:39
Можно сделать доверенность на покупателя квартиры? У меня нет возможности выехать в город где находится квартира, покупатель может по доверенности оформить все сам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Он может представлять Ваши интересы по нотариально оформленной доверенности на совершение всех необходимых действий по регистрации права собственности.

24.07.2015, 07:44

Да, можете сделать доверенность

24.07.2015, 07:43

Что обязательно нужно прописать в доверенности,что бы подстраховать себя от подводных камней?

24.07.2015, 08:02

При обращении к нотариусу объясните какие именно действия Вы хотели бы доверить своему доверенному лицу. Нотариус всё пропишет.

24.07.2015, 08:08