Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 25.09.2016, 21:36

Заявление в полицию - Отклонили по причине психического расстройства и отсутствия проверки - Как защититься от подставы?

Вопрос №11414718 из г. Екатеринбург
опубликован 25.09.2016, 21:36
Я подавала заявление в полицию, и мне в постановлении ответили, что якобы я страдаю психическим расстройством и на этом все, хотя я обращалась к психиатру только, что у меня плохое настроение. Откуда полицейские это выяснили, и почему они только это выясняли, а по заявлению ничего не пытались проверить. Как мне быть, если мне еще придеться обратиться, а психиатр что-нибудь наговорит про меня, тоесть подставит?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы уверены, что именно это написано в Постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела? Если так, то обжалуйте отказ в прокуратуру.

25.09.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Отправляйте почтой заявление

25.09.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Значит примите успокоительное и ложитесь спать

25.09.2016, 22:18

Родители Вас обидели? Я так поняла?

25.09.2016, 22:19

Вам надо обратиться в прокуратуру с этим постановлением,Анастасия.

Прокуратура проверит, все ли необходимые действия были проведены сотрудниками полиции по Вашему делу.

26.09.2016, 16:47

Можно к независимому психиатру обратиться.

27.09.2016, 07:22

Конечно, они могут быть оборотнями в погонах...

27.09.2016, 07:23

В постановлении написано, якобы со слов моих родителей я страдаю психическим расстройством и они сказали, что не совершалось противоправных действий в мою сторону следовательно нет оснований в проверке и возбуждении уголовного дела. Даже можно судить, что самим сотрудникам не выгодно проводить проверку, чего то бояться, сами задействованы как-будто в преступлении.

25.09.2016, 22:17

Родители ругаются постоянно со мной, а после того как узнают, что я обращаюсь в полицию, еще злей становяться, никак не получалось у меня объяснить полицейским не беспокоить моих родителей.

25.09.2016, 22:26

Не обращайтесь пока

25.09.2016, 22:27

обжалуйте отказ в прокуратуре

25.09.2016, 22:27

А как они не будут беспокоить Ваших родителей, если Вы обращаетесь в полицию?........... И в отношении кого Вы писали заявление? В отношении родителей или других лиц?

25.09.2016, 22:28

Вы можете обратиться в отдел соцзащиты, Анастасия (там, в том числе, могут порекомендовать и семейного психолога).

26.09.2016, 16:48

Ну нужно пока обращаться.

27.09.2016, 07:24