Как правильно оформить отношения с арендатором, если мы хотим сдать автомобиль в аренду для работы в такси
Мой муж заболел и временно не может водить автомобиль. Мы хотим нашу машину сдать в аренду для работы в такси нашему знакомому, как правильно нам оформить наши отношения с этим арендатором.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу и оформите договор аренды транспортного средства.
правильно все можно оформить Договором. Обратитесь к любому юристу, Вам помогут.