Скажите пожалуйста, нужно ли платить транспортный налог пенсионеру за газель, до 100 лошадиных сил, в вологодской области?
Лучший ответ
Пенсионеры в Волгоградской области льгот по уплате транспортного налога не имеют. С полным перечнем льгот, действующих в Вашем регисоне Вы можете ознакомиться на сайте ФНС www.nalog.ru
Спросите в ФНС.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!